Forum Circassia
Forum Circassia
Forum Circassia
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.
Forum Circassia

Мы за восстановление независимости Черкессии!
 
StartseiteStartseite  PortalPortal  Neueste BilderNeueste Bilder  SuchenSuchen  AnmeldenAnmelden  Login  
1 января 1711 года российская империя вероломно напала на мирную Черкессию и шаг за шагом начала её оккупацию, сжигая аулы и уничтожая мирное черкесское население. Народ Черкессии в течении 152 лет героически сопротивлялся оккупации и порабощению, но, не выдержав натиска многомиллионной империи, 21 мая 1864 года Черкессия героически пала и в этот день русские оккупанты начали массовое поголовное уничтожение всего черкесского этноса. Из 4 миллионов черкессов осталось в живых всего 52 тысячи. Остальные 3, 948 миллионов черкессов зверски были уничтоженны оккупантами. 21 мая 1864 года стало одним из самых трагических дней в многотысячной истории Черкесского народа и днём самого жесточайшего преступления против человечества, в результате которого были зверски уничтожены 95% всего черкесского этноса. 21 мая 1864 года стало днём геноцида черкесского народа - одного из самых кровавых и жестоких геноцидов.... Помните и никогда не забывайте миллионы без вины убитых невинных черкесских младенцев, беспомощных стариков и черкесских женщин. Не полинитесь всего один день в году ( в котором 365 дней) нести по ним траур. Мы черкессы помним 21 мая 1864 года и никогда его не забудем!

 

 4th Circassian day in EP (Brussels)

Nach unten 
AutorNachricht
TIM
Admin
TIM


Anzahl der Beiträge : 74
Points : 121
Reputation : 0
Anmeldedatum : 25.02.09

4th Circassian day in EP (Brussels) Empty
BeitragThema: 4th Circassian day in EP (Brussels)   4th Circassian day in EP (Brussels) EmptyDi Sep 28, 2010 8:25 am

Мне очень прискорбно сообщить эту новость но черкесский мир имеет право знать о происходящих внутри народа политических процессах.
4th Circassian day in EP (Brussels)
Мы считаем что провалилась.... Мы знаем причины из за которых черкессы диаспоры отказались ехать в Брюсель. Общественные деятели считающие себя умнее самого народа должны навсегда запомнить что если они решили организовать День черкессов в Европарламенте то он должен быть посвящён в оснавном проблемам Черкесского народа. 4th Circassian day in EP (Brussels) Icon_exclaim Мы выставляем несколько фотографии и вы сами поймёте о чём идёт речь:
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_0895
Вы сами и без меня видете на фотографии что зал пустой.....
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_1057
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_1063
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_0861
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_1017
4th Circassian day in EP (Brussels) Normal_DSC_1022
Абхазию мы любим и ей мы от чистого сердца желаем признания но у нас есть ещё и свой Адыгский (Черкесский) народ которому посвящён это мероприятие и у которого есть очень большие проблемы. Почему организаторы молчат о проблемах черкесского народа? Почему рядом с плакатами о требовании призания независимости Абхазии нет требований признания черкесского геноцида? Почему нет требовании деколонизировать окупированные черкесские территории?
Почему нет требований о предоставлении независимости Черкессии?
Nach oben Nach unten
https://circassia.forumieren.com
TIM
Admin
TIM


Anzahl der Beiträge : 74
Points : 121
Reputation : 0
Anmeldedatum : 25.02.09

4th Circassian day in EP (Brussels) Empty
BeitragThema: Re: 4th Circassian day in EP (Brussels)   4th Circassian day in EP (Brussels) EmptyDi Sep 28, 2010 8:29 am

Поздравляю уважаемые черкессы, из за того что 4-й день черкессов в Европарламенте был посвящён не черкесскому народу а абхазам и осетинам Европейский Парламент отказывается дальше проводить это мероприятие.
Еврохасэ пытается связатся с Европарламентом чтобы выяснить причину по которой им не выдают разрешение но безрезультатно.....
Надеемся что черкесские организации сделают соответствующий вывод и не будут наступать на одни и теже грабли
Nach oben Nach unten
https://circassia.forumieren.com
 
4th Circassian day in EP (Brussels)
Nach oben 
Seite 1 von 1
 Ähnliche Themen
-
» The Circassian Genocide
» Russian-Circassian War 1763 - 21 May 1864

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Forum Circassia :: Circassia / Черкессия :: Идеи, взгляды, мнения и новшества-
Gehe zu: